Los 426
Weil, Ernst
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
260 €
Frankfurt a. M., 1919 - München, 198145,5 x 62,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1956. Farbkreide auf Papier. In Farbkreide unten links signiert und datiert.
Privatsammlung, Köln.