Los 426

Weil, Ernst

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

260 €

Frankfurt a. M., 1919 - München, 1981
45,5 x 62,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1956. Farbkreide auf Papier. In Farbkreide unten links signiert und datiert.
Privatsammlung, Köln.